Попутчики Чебаркуль - Магнитогорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 252 км
Стоимость
~ 590 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 18 поездок, со стоимостью от 590 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
620 ₽
Тимирязевский
09:00
ул. Чайковского, Тимирязевский, Челябинская обл., Россия, 456404
4 ч 30 м
Магнитогорск
13:30
ул. Рубинштейна, 3, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
25.06.2022
560 ₽
ваз 1118
Чебаркуль
13:00
Чебаркуль, Челябинская обл.
3 ч 30 м
Магнитогорск
16:30
пр-т. К.Маркса, 107А, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
25.06.2022
680 ₽
kia sportage
Миасс
13:00
ул. Академика Павлова, 41, Миасс, Челябинская обл., Россия, 456317
3 ч 40 м
Магнитогорск
16:40
ул. Чайковского, 53, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
25.06.2022
560 ₽
Миасс
19:00
ул. Победы, 2
4 ч
Магнитогорск
23:00
ул. Маяковского, 21
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
toyota rav4
Миасс
19:30
ул. Азс, Миасс, Челябинская обл., Россия, 456304
3 ч 50 м
Магнитогорск
23:20
ул. Рубинштейна, 1, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455019
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
opel vectra
Миасс
20:30
Ж/д Вокзал, Миасс
3 ч 30 м
Магнитогорск
00:00
Вокзал, Магнитогорск
25.06.2022
560 ₽
bmw x4
Миасс
22:50
ул. Азс, Миасс, Челябинская обл., Россия, 456304
3 ч 50 м
Магнитогорск
02:40
ул. Рубинштейна, 1, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455019
26.06.2022
680 ₽
Тимирязевский
00:30
М-5 Урал, 1826-й километр, Чебаркульский район, Челябинская область, Россия
3 ч 30 м
Магнитогорск
04:00
Каскад
26.06.2022
560 ₽
Миасс
06:40
ул. Азс, Миасс, Челябинская обл., Россия, 456304
3 ч 40 м
Магнитогорск
10:20
ул.Набережная, 1
26.06.2022
680 ₽
kia seltos
Черновское
14:40
М5, Черновское, Челябинская обл.
3 ч 20 м
Магнитогорск
18:00
Автовокзал, Магнитогорск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения