Попутчики Чайковский - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 306 км
Стоимость
~ 760 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 760 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.12.2022
740 ₽
renault logan
Сарапул
18:20
Старый Ижевский тракт, Сарапул, Удмуртская Республика, Россия
5 ч 20 м
Уфа
23:40
ул. Сагита Агиша, 17, Уфа
03.12.2022
800 ₽
kia optima
Чайковский
00:00
Автовокзал, Чайковский
4 ч 40 м
Уфа
04:40
Южный автовокзал, Уфа
Оптимальный выбор
04.12.2022
740 ₽
kia sorento
Чайковский
16:40
Вокзальная ул., 26, Чайковский, Пермский край, Россия
4 ч 50 м
Уфа
21:30
ул. Мустая Карима, 28, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450077
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге