Попутчики Чайковский - Нижнекамск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 268 км
Стоимость
~ 933 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 933 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
20.05.2024
890 ₽
ваз granta
Чайковский
16:00
улица Декабристов, 3, Чайковский, Пермский край, Россия
2 ч 20 м
Набережные Челны
18:20
Автомеханический техникум
24.05.2024
1020 ₽
ваз granta
Чайковский
07:00
ул. Декабристов, 2, Чайковский, Пермский край, Россия
2 ч 50 м
Мамадыш
09:50
ул. Королева, Респ. Татарстан, Россия, 422191
Оптимальный выбор
30.05.2024
890 ₽
hyundai creta
Чайковский
05:00
Автовокзал, Вокзальная улица, Чайковский, Пермский край, Россия
2 ч
Набережные Челны
07:00
проспект Мусы Джалиля, 7/4, Набережные Челны, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения