Попутчики Чайковский - Набережные Челны

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 252 км
Стоимость
~ 806 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 806 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
26.04.2024
890 ₽
skoda superb
Воткинск
09:50
ул. Азина, Воткинск, республика Удмуртия
2 ч 30 м
Набережные Челны
12:20
Автовокзал, Набережные Челны
28.04.2024
830 ₽
hyundai solaris
Воткинск
18:10
ул. Пи Шувалова, 1, Воткинск, республика Удмуртия, Россия, 427430
3 ч 20 м
Большая Шильна
21:30
ул. Животноводов, Большая Шильна, Респ. Татарстан, Россия, 423827
Оптимальный выбор
01.05.2024
700 ₽
skoda rapid
Гаревая
15:10
ул. Мира, 35, д. Гаревая
2 ч 20 м
Елабуга
17:30
Малая Покровская ул., Елабуга, Респ. Татарстан
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения