Попутчики Чайковский - Нефтекамск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 101 км
Стоимость
~ 277 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 277 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
31.07.2022
290 ₽
volkswagen jetta
Чайковский
16:00
Сайгатка
1 ч 40 м
Нефтекамск
17:40
Россия, Республика Башкортостан, Нефтекамск, Автозаводская улица
Оптимальный выбор
31.07.2022
260 ₽
kia sorento
Чайковский
16:40
Вокзальная ул., 26, Чайковский, Пермский край, Россия
1 ч 40 м
Нефтекамск
18:20
ул. Дорожная, 48, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
31.07.2022
280 ₽
ваз 2106
Чайковский
22:00
Автовокзал, Чайковский
1 ч 40 м
Нефтекамск
23:40
Россия, Республика Башкортостан, Нефтекамск, Автозаводская улица
01.08.2022
280 ₽
nissan almera
Чайковский
17:50
Автовокзал Чайковский
1 ч 40 м
Нефтекамск
19:30
Трактовая ул., 16, Нефтекамск, Респ. Башкортостан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения