Попутчики Брянск - Псков

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 719 км
Стоимость
~ 1957 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1957 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.04.2024
2360 ₽
Брянск
15:20
ул. Красноармейская, 62/2, Брянск, Брянская обл., Россия, 241050
10 ч 30 м
Псков
01:50
Империал, Псков
12.04.2024
1860 ₽
Брянск
17:40
ул. Димитрова, 82А, Брянск, Брянская обл., Россия
11 ч
Псков
04:40
Вокзальная ул., 40, Псков, Псковская обл., Россия, 180004
13.04.2024
1860 ₽
Супонево
00:50
Роснефть
10 ч 40 м
Псков
11:30
улица Яна Фабрициуса, Псков, Россия
Оптимальный выбор
28.04.2024
1750 ₽
ford mondeo
Сельцо
05:00
Комсомольская улица, Сельцо, Брянская область, Россия
9 ч 40 м
Псков
14:40
Октябрьский пр., 17, Псков, Псковская обл., Россия, 180017
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения