Попутчики Белорецк - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 432 км
Стоимость
~ 1470 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 1470 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.04.2024
1250 ₽
toyota picnic
Белорецк
06:00
улица Точисского, 22, Белорецк, Республика Башкортостан, Россия
7 ч 20 м
Екатеринбург
13:20
ул. Академика Шварца, 17, Екатеринбург
24.04.2024
1360 ₽
lada 1600
Белорецк
06:00
ул. Косоротова, Белорецк, Респ. Башкортостан
6 ч 40 м
Екатеринбург
12:40
ВК-Урал
26.04.2024
1580 ₽
chevrolet lacetti
Белорецк
10:00
ТК 8 марта
6 ч 50 м
Екатеринбург
16:50
Глобус
27.04.2024
1580 ₽
fiat albea
Белорецк
09:00
ул. Кирова, 56, Белорецк, Респ. Башкортостан, Россия
7 ч 30 м
Екатеринбург
16:30
Дирижабль
02.05.2024
1580 ₽
lada vesta sw cross
Белорецк
08:00
XL, Белорецк
6 ч 30 м
Екатеринбург
14:30
Дирижабль, Екатеринбург
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге