Попутчики Белорецк - Челябинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 307 км
Стоимость
~ 752 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 752 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
740 ₽
dacia logan mcv
Белорецк
11:50
ул. Надежды Крупской, 53, Белорецк
4 ч 40 м
Челябинск
16:30
ул. Степана Разина, Челябинск, Челябинская обл.
Оптимальный выбор
25.06.2022
680 ₽
Белорецк
14:00
ул. Карла Маркса, Белорецк, Респ. Башкортостан, Россия
4 ч 10 м
Кременкуль
18:10
ул. Ленина, 1, село Кременкуль
25.06.2022
740 ₽
ваз 2114
Белорецк
15:00
Автовокзал, Белорецк
4 ч 30 м
Челябинск
19:30
Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет, Челябинск
26.06.2022
860 ₽
Белорецк
12:50
Россия, Республика Башкортостан, Белорецк, Берёзовая улица
5 ч 20 м
Челябинск
18:10
Челябинск
26.06.2022
740 ₽
volkswagen polo
Белорецк
14:00
Автовокзал, Белорецк
4 ч 40 м
Челябинск
18:40
Космос ТРК, Челябинск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге