Попутчики Белорецк - Учалы

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 98 км
Стоимость
~ 249 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 15 поездок, со стоимостью от 249 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
290 ₽
renault logan ii
Белорецк
08:00
Автовокзал, Белорецк
1 ч 30 м
Учалы
09:30
Российская ул., 6, Учалы, Респ. Башкортостан, 453700
07.08.2022
240 ₽
ford s-max
Белорецк
09:00
ул. 50 лет Октября, Белорецк, Респ. Башкортостан
1 ч 20 м
Учалы
10:20
Российская ул., 6, Учалы, Респ. Башкортостан, 453700
07.08.2022
230 ₽
toyota camry
Белорецк
09:40
ТК 8 марта, Белорецк
1 ч 20 м
Учалы
11:00
ул. Ленина, Учалы, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
07.08.2022
220 ₽
lada samara
Белорецк
10:00
ул. Серебренникова, 34, Белорецк, Респ. Башкортостан, Россия
1 ч 30 м
Учалы
11:30
Учалы, Респ. Башкортостан
07.08.2022
230 ₽
nissan x-trail
Белорецк
14:40
Россия, Республика Башкортостан, Белорецк, Берёзовая улица
1 ч 20 м
Учалы
16:00
Учалы, Респ. Башкортостан, Россия
07.08.2022
300 ₽
ford focus
Белорецк
16:00
Автовокзал
1 ч 30 м
Учалы
17:30
ул. Карла Маркса, 7, Учалы, Респ. Башкортостан, Россия, 453700
07.08.2022
260 ₽
Белорецк
19:00
ул. Ленина, 53, Белорецк, Респ. Башкортостан, Россия
1 ч 30 м
Учалы
20:30
АЗС №02-211 ¨Башнефть¨
07.08.2022
260 ₽
lada priora
Белорецк
21:40
Остановка Микрорайон Укшук
1 ч 20 м
Учалы
23:00
Учалы, Респ. Башкортостан
08.08.2022
230 ₽
Белорецк
04:00
ул. Карла Маркса, Белорецк, Респ. Башкортостан, Россия
1 ч 30 м
Учалы
05:30
Российская ул., 6, Учалы, Респ. Башкортостан, 453700
08.08.2022
230 ₽
Белорецк
07:30
Автовокзал, Белорецк
1 ч 30 м
Учалы
09:00
Остановка Маслозавод, Учалы
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения