Попутчики Белгород - Волгоград

Обратный маршрут
Время в пути
~ 12 ч
Расстояние
~ 837 км
Стоимость
~ 1270 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 1270 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
1430 ₽
volkswagen polo
Белгород
06:00
Белгород Автовокзал пр. Хмельницкого 160, Белгород
12 ч
Волгоград
18:00
Автовокзал, Волгоград
13.08.2022
1430 ₽
Белгород
10:10
Белгородский пр., 50, Белгород, Белгородская обл., Россия
11 ч 40 м
Волгоград
21:50
ул. Ленина, 28, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
13.08.2022
1320 ₽
Белгород
18:50
Belgorodskiy pr., 62а, Belgorod, Belgorodskaya oblast', Russia, 308001
11 ч 40 м
Волгоград
06:30
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
14.08.2022
1430 ₽
Белгород
08:00
Белгородский пр., 50, Белгород, Белгородская обл., Россия
11 ч 40 м
Волгоград
19:40
ул. Ленина, 28, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
Оптимальный выбор
15.08.2022
740 ₽
Белгород
09:00
ул. Маяковского, Белгород, Белгородская обл., Россия, 308014
11 ч 50 м
Волгоград
20:50
ул. Комсомольская, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения