Попутчики Старый Оскол - Белгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 133 км
Стоимость
~ 339 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 34 поездок, со стоимостью от 339 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
320 ₽
skoda karoq
Старый Оскол
07:00
Старооскольский автовокзал, Старый Оскол
2 ч
Белгород
09:00
Белгород, Белгород
08.12.2022
380 ₽
volkswagen polo
Старый Оскол
07:30
Гараж, Кафе-бар
2 ч
Белгород
09:30
пер. 1-й Заводской, 4, Белгород, Белгородская обл., Россия, 308002
08.12.2022
380 ₽
kia rio
Старый Оскол
07:40
Старооскольский автовокзал, Старый Оскол
2 ч
Белгород
09:40
Белгород, Белгород
Оптимальный выбор
08.12.2022
280 ₽
kia rio
Губкин
08:30
ул. Белгородская, 321, Губкин, Белгородская обл., Россия
1 ч 30 м
Белгород
10:00
ул. Гагарина, 11, Белгород, Белгородская обл., Россия
08.12.2022
380 ₽
Старый Оскол
08:40
ТЦ Славянка, Старый Оскол
2 ч
Белгород
10:40
Белгород Автовокзал пр. Хмельницкого 160
08.12.2022
300 ₽
mitsubishi outlander
Губкин
09:00
ул. Фрунзе, 16, Губкин, Белгородская обл., Россия, 309181
1 ч 40 м
Белгород
10:40
ТРЦ РИО, Белгород
08.12.2022
290 ₽
hyundai i30
Губкин
09:20
ул. Лазарева, 4, Губкин, Белгородская обл., Россия
1 ч 50 м
Белгород
11:10
ул. Щорса, 50, Белгород, Белгородская обл., Россия
08.12.2022
380 ₽
kia cerato
Старый Оскол
10:50
ОНС АЗС №2, Старый Оскол
2 ч
Белгород
12:50
Новая ул., 1в, Белгород, Белгородская обл., Россия
08.12.2022
300 ₽
toyota wish
Губкин
11:00
ул. Победы, Губкин, Белгородская обл., Россия
1 ч 40 м
Белгород
12:40
ТРЦ РИО
08.12.2022
380 ₽
ford focus
Губкин
12:00
ул. Комсомольская, Губкин, Белгородская обл.
1 ч 40 м
Белгород
13:40
Богдана Хмельницкого просп., 166, Белгород, Белгородская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения