Попутчики Старый Оскол - Короча

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 96 км
Стоимость
~ 336 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 336 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
11.04.2024
280 ₽
Старый Оскол
00:20
ОНС АЗС №2
1 ч 30 м
Короча
01:50
Автостанция Короча
Оптимальный выбор
11.04.2024
280 ₽
Старый Оскол
14:10
ОНС АЗС №2
1 ч 30 м
Короча
15:40
Автостанция Короча
15.04.2024
450 ₽
changan alsvin
Старый Оскол
04:20
Кондитерская Шу-шу, Восточный микрорайон, Старый Оскол, Россия
1 ч 20 м
Погореловка
05:40
АГЗС, Белгородская область
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения