Попутчики Старый Оскол - Липецк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 240 км
Стоимость
~ 640 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 640 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
18.06.2022
620 ₽
volkswagen jetta
Старый Оскол
16:00
Европа 34, Старый Оскол
3 ч 40 м
Липецк
19:40
Автовокзал Липецк, Липецк
18.06.2022
680 ₽
ford focus
Старый Оскол
21:00
Юбилейный, Рынок, Старый Оскол
3 ч 40 м
Липецк
00:40
Автовокзал Липецк, Липецк
Оптимальный выбор
20.06.2022
620 ₽
honda accord
Старый Оскол
11:00
ТЦ Славянка, Старый Оскол
3 ч 40 м
Липецк
14:40
Автовокзал, Липецк
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения