Попутчики Белгород - Смоленск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 662 км
Стоимость
~ 1620 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1620 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
09.02.2023
1380 ₽
Белгород
10:30
ул. Березовая, 1 Б, Белгород, Белгородская обл., Россия
9 ч 50 м
Смоленск
20:20
пр. Гагарина, 1, Смоленск, Смоленская обл., Россия, 214000
10.02.2023
1710 ₽
Белгород
11:00
Pervomayskaya ul., 2А, Belgorod, Belgorodskaya oblast', Russia, 308001
11 ч 10 м
Смоленск
22:10
ул. Большая Советская, 25, Смоленск, Смоленская обл., Россия, 214000
16.02.2023
1770 ₽
haval jolion
Белгород
05:00
Жд. Вокзал, Белгород
10 ч
Смоленск
15:00
Заводская ул., 2, Смоленск, Смоленская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения