Попутчики Смоленск - Гагарин

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 231 км
Стоимость
~ 715 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 715 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.04.2024
700 ₽
opel antara
Смоленск
13:00
ул. Ногина, 14
3 ч 30 м
Гагарин
16:30
ул. Ленина, 14, Гагарин, Смоленская обл., Россия, 215010
Оптимальный выбор
11.04.2024
520 ₽
ssangyong kyron
Кардымово
17:00
Кардымово, Смоленская обл., Россия, 215850
3 ч
Дорожно-Ремонтный Пункт
20:00
М1 кафе
11.04.2024
770 ₽
audi q7
Смоленск
17:30
ул. Беляева, 10, Смоленск, Смоленская обл., Россия
3 ч 30 м
Гагарин
21:00
Гагарин, Смоленская обл., Россия
11.04.2024
950 ₽
Смоленск
19:20
Колхозная пл., Смоленск, Смоленская обл., Россия
3 ч 50 м
Александровка
23:10
ТНК
Оптимальный выбор
12.04.2024
520 ₽
audi 100
Смоленск
05:40
Смоленская областная клиническая больница
3 ч
Гагарин
08:40
Гагарин, Смоленская обл., Россия
14.04.2024
830 ₽
skoda octavia
Смоленск
15:00
ул. Николаева, Смоленск, Смоленская обл.
3 ч 40 м
Гагарин
18:40
ул. 50 лет ВЛКСМ, 15, Гагарин, Смоленская обл., Россия, 215010
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения