Попутчики Смоленск - Вязьма

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 171 км
Стоимость
~ 476 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 26 поездок, со стоимостью от 476 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
560 ₽
chrysler pt cruiser
Печерск
00:40
Минская ул., 63, Печерск, Смоленская обл., Россия, 214530
2 ч 20 м
Вязьма
03:00
ул. Комсомольская, 15а, Вязьма, Смоленская обл., 215158
28.11.2022
500 ₽
skoda kodiaq
Смоленск
05:00
ул. 25 Сентября, 35А
2 ч 20 м
Вязьма
07:20
Смоленская ул., 2, Вязьма, Смоленская обл., Россия
28.11.2022
500 ₽
kia rio
Смоленск
08:00
улица Лавочкина, Смоленск
2 ч 30 м
Вязьма
10:30
улица Ленина 1, Вязьма
28.11.2022
500 ₽
volkswagen caddy
Смоленск
08:00
Смоленск, Смоленск
2 ч 20 м
Вязьма
10:20
ул. Комсомольская, 15а, Вязьма, Смоленская обл., 215158
28.11.2022
560 ₽
chevrolet cruze
Смоленск
08:00
Галактика
2 ч
Вязьма
10:00
ул. Комсомольская, 15а, Вязьма, Смоленская обл., 215158
28.11.2022
440 ₽
volkswagen passat
Смоленск
09:00
ул. Фрунзе, 4, Смоленск
2 ч 20 м
Вязьма
11:20
ул. Строителей, Вязьма, Смоленская обл., Россия
28.11.2022
440 ₽
renault scenic ii
Смоленск
09:00
ул. Рыленкова, 19, Смоленск
2 ч 30 м
Вязьма
11:30
ул. Ленина, 8А, Вязьма, Смоленская обл., Россия
Оптимальный выбор
28.11.2022
380 ₽
газ 31105
Смоленск
10:20
Зебра, Смоленск
2 ч
Андрейково
12:20
М-1, Вязьма, Смоленская обл., 215158
28.11.2022
440 ₽
Смоленск
11:00
ул. Фрунзе, Смоленск, Смоленская обл.
2 ч 30 м
Вязьма
13:30
Советская пл., Вязьма, Смоленская обл.
28.11.2022
440 ₽
Смоленск
12:10
Автовокзал
2 ч 20 м
Кострома
14:30
трасса Москва-Минск, 225-й км, Вязьма, Смоленская обл., 215110
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения