Попутчики Смоленск - Рославль

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 107 км
Стоимость
~ 346 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 18 поездок, со стоимостью от 346 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
20.05.2024
320 ₽
volkswagen golf
Смоленск
06:00
Киевское ш., 55, Смоленск, Смоленская обл., Россия
1 ч 30 м
Рославль
07:30
ул. Ф. Энгельса, 21, Рославль, Смоленская обл., Россия
20.05.2024
380 ₽
toyota camry
Смоленск
06:20
ул. Крупской, Смоленск, Смоленская обл.
1 ч 30 м
Рославль
07:50
Большая Смоленская ул., 2
20.05.2024
320 ₽
kia rio
Смоленск
10:00
Медгородок, Смоленск, Россия
1 ч 30 м
Рославль
11:30
ул. Пролетарская, 66, Рославль, Смоленская обл., Россия
20.05.2024
320 ₽
Смоленск
10:30
Ул. Соболева 1
1 ч 40 м
Рославль
12:10
Рославль
20.05.2024
380 ₽
lada vesta
Смоленск
11:00
Медгородок, Смоленск
1 ч 50 м
Рославль
12:50
Большая Смоленская ул., 1, Рославль, Смоленская обл., Россия
20.05.2024
380 ₽
skoda karoq
Смоленск
12:00
Смоленская областная клиническая больница, Смоленск
1 ч 40 м
Рославль
13:40
А-130, Рославль, Смоленская обл.
Оптимальный выбор
20.05.2024
280 ₽
mitsubishi lancer
Смоленск
13:00
Железнодорожный вокзал, Смоленск, Смоленская обл., Россия
1 ч 50 м
Рославль
14:50
А-130, Рославль, Смоленская обл.
20.05.2024
380 ₽
mazda 3
Смоленск
13:30
ул. Крупской, Смоленск, Смоленская обл.
1 ч 50 м
Рославль
15:20
ул. Пролетарская, 63, Рославль, Смоленская обл., 216500
20.05.2024
380 ₽
renault clio iv
Смоленск
17:00
Медгородок, Смоленск
1 ч 30 м
Рославль
18:30
Большая Смоленская ул., 2, Рославль
20.05.2024
320 ₽
renault kaptur
Смоленск
19:00
ул. Крупской, 43, Смоленск
1 ч 30 м
Рославль
20:30
Московский психолого-социальный институт, Рославль
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения