Попутчики Барнаул - Поспелиха

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 221 км
Стоимость
~ 620 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 34 поездок, со стоимостью от 620 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
mitsubishi lancer
Барнаул
10:00
Волна, Барнаул
2 ч 30 м
Шипуново
12:30
Шипуново, Алтайский край
25.06.2022
620 ₽
Барнаул
13:00
ТЦ Лента, Барнаул
2 ч 50 м
Поспелиха
15:50
Поспелиха, Алтайский край
25.06.2022
860 ₽
Барнаул
13:00
Вокзал Барнаул, Барнаул
3 ч
Поспелиха
16:00
Техно
25.06.2022
560 ₽
toyota corolla
Барнаул
13:10
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656043
3 ч
Поспелиха
16:10
Поспелиха, Алтайский край
25.06.2022
560 ₽
Барнаул
13:30
Вокзал Барнаул, Барнаул
3 ч 30 м
Новичиха
17:00
Новичиха, Алтайский край, Россия
25.06.2022
620 ₽
mercedes-benz e 320
Барнаул
16:00
Мир
3 ч 30 м
Поспелиха
19:30
Поспелиха, Алтайский край, Россия
25.06.2022
620 ₽
Барнаул
18:50
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия, 656043
3 ч 20 м
Поспелиха
22:10
АЗС ЭВОЛЮШЕН
25.06.2022
620 ₽
Барнаул
18:50
пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия
3 ч
Поспелиха
21:50
АЗС ЭВОЛЮШЕН, Поспелиха
25.06.2022
620 ₽
Барнаул
19:30
Автобусная остановка Площадь Спартака
3 ч
Поспелиха
22:30
Техно
25.06.2022
620 ₽
Барнаул
19:30
Автобусная остановка Площадь Спартака
3 ч
Поспелиха
22:30
Техно
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения