Попутчики Астрахань - Саратов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 14 ч
Расстояние
~ 909 км
Стоимость
~ 1632 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 1632 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
06.08.2022
1970 ₽
Астрахань
07:30
ул. Пушкина, 48Г, Астрахань, Астраханская обл., Россия
11 ч 50 м
Саратов
19:20
Полиглот
06.08.2022
1210 ₽
hyundai solaris
Астрахань
14:10
ул. Савушкина, 51, Астрахань, Астраханская обл., Россия, 414040
11 ч 50 м
Саратов
02:00
ул. Университетская, 55, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410012
06.08.2022
2910 ₽
lada vesta sport
Астрахань
14:10
ул. Джона Рида, 37Ж, Астрахань, Астраханская обл., Россия
1 д 1 ч 20 м
Саратов
15:30
ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005
06.08.2022
1600 ₽
Астрахань
21:00
ул. Анри Барбюса, 29, Астрахань, Астраханская обл., Россия, 414012
11 ч 40 м
Саратов
08:40
ул. Университетская, 55, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410012
07.08.2022
1210 ₽
hyundai solaris
Астрахань
02:40
ул. Савушкина, 51, Астрахань, Астраханская обл., Россия, 414040
11 ч 50 м
Саратов
14:30
ул. Университетская, 55, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410012
07.08.2022
1700 ₽
Астрахань
08:50
ул. Савушкина, 51, Астрахань, Астраханская обл., Россия, 414040
11 ч 50 м
Саратов
20:40
ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005
07.08.2022
1600 ₽
Астрахань
15:00
Вокзальная ул., 13, Астрахань, Астраханская обл., Россия, 414040
11 ч 50 м
Саратов
02:50
ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005
Оптимальный выбор
07.08.2022
860 ₽
kia k5
Астрахань
21:30
Вокзальная ул., 20, Астрахань, Астраханская обл., Россия, 414012
12 ч
Саратов
09:30
ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения