Попутчики Астрахань - Волжский

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 433 км
Стоимость
~ 914 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 19 поездок, со стоимостью от 914 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
03.10.2022
740 ₽
toyota corolla
Астрахань
10:00
вокзал Астрахань 1
5 ч 20 м
Городище
15:20
Привокзальная ул., 1, Городище, Волгоградская обл., Россия, 403002
03.10.2022
860 ₽
Астрахань
12:30
ул. Савушкина, Астрахань, Астраханская обл., Россия
5 ч
Волгоград
17:30
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
03.10.2022
860 ₽
Астрахань
12:30
ул. Анри Барбюса, Астрахань, Астраханская обл., Россия
5 ч
Волгоград
17:30
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
03.10.2022
860 ₽
Астрахань
12:30
Торгово-развлекательный комплекс «Три Кота»
5 ч 10 м
Волгоград
17:40
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
03.10.2022
860 ₽
Астрахань
13:00
ул. Савушкина, Астрахань, Астраханская обл., Россия
5 ч
Волгоград
18:00
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
03.10.2022
860 ₽
Астрахань
13:00
ул. Савушкина, Астрахань, Астраханская обл., Россия
5 ч
Волгоград
18:00
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
03.10.2022
1100 ₽
nissan x-trail
Камызяк
13:00
Пушкина ул., 126, Камызяк, Астраханская обл., Россия
6 ч 10 м
Волгоград
19:10
просп. Маршала Жукова, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
03.10.2022
980 ₽
mazda 3
Астрахань
16:00
Международный Аэропорт Астрахань, Астрахань
5 ч 20 м
Волгоград
21:20
ал. героев, 4, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400008
03.10.2022
1100 ₽
nissan qashqai
Астрахань
17:00
Памятник В.И. Ленину, Астрахань
5 ч 20 м
Волгоград
22:20
ул. им. Землячки, 94, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400127
03.10.2022
920 ₽
Астрахань
17:30
вокзал Астрахань 1
5 ч 50 м
Волгоград
23:20
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения