Попутчики Астрахань - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 21 ч
Расстояние
~ 1392 км
Стоимость
~ 3275 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 15 поездок, со стоимостью от 3275 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
05.03.2024
3050 ₽
Астрахань
11:10
ул. Савушкина, Астрахань, Астраханская обл., Россия
19 ч
Москва
06:10
Автовокзал Центральный
05.03.2024
3450 ₽
пежо боксер boxer
Астрахань
12:00
Магнит Экстра, площадь Вокзальная, Астрахань, Россия
18 ч 20 м
Москва
06:20
Метро Домодедовская, Москва, Россия
05.03.2024
4030 ₽
Астрахань
12:00
Кувырок, Астрахань
18 ч 40 м
Москва
06:40
Домодедовская, Москва
05.03.2024
4030 ₽
Астрахань
12:00
Вокзальная площадь, Астрахань, Астраханская обл., Россия
18 ч 40 м
Москва
06:40
Метро Домодедовская, Москва
Оптимальный выбор
05.03.2024
2940 ₽
Астрахань
18:10
Дворец Спорта
20 ч 40 м
Домодедово
14:50
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова
05.03.2024
3050 ₽
Астрахань
21:00
Международный Аэропорт Астрахань
19 ч
Москва
16:00
Москва Сити
06.03.2024
3050 ₽
Астрахань
00:10
ул. Савушкина, Астрахань, Астраханская обл., Россия
19 ч
Москва
19:10
Автовокзал Центральный
06.03.2024
3050 ₽
Астрахань
15:30
ул. Савушкина, Астрахань, Астраханская обл., Россия
19 ч
Москва
10:30
Автовокзал Центральный
06.03.2024
3050 ₽
toyota corolla
Астрахань
16:00
ул. Савушкина, Астрахань, Астраханская обл., Россия
19 ч 30 м
Москва
11:30
ВДНХ
07.03.2024
3050 ₽
Астрахань
06:10
ул. Савушкина, Астрахань, Астраханская обл., Россия
19 ч
Москва
01:10
Автовокзал Центральный
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге