Попутчики Астрахань - Ахтубинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 288 км
Стоимость
~ 722 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 15 поездок, со стоимостью от 722 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
740 ₽
Астрахань
07:50
ул. Савушкина, 51, Астрахань, Астраханская обл., Россия, 414040
4 ч 20 м
Ахтубинск
12:10
Ахтубинск, Астраханская обл.
25.06.2022
740 ₽
ваз granta
Астрахань
08:00
ул. Анри Барбюса, 27в, Астрахань, Астраханская обл., Россия
3 ч 30 м
Черный Яр
11:30
Моздокская ул., 44, Черный Яр, Астраханская, Россия, 416230
25.06.2022
740 ₽
Астрахань
08:00
Вокзальная ул., 6, Астрахань, Астраханская обл., Россия, 414040
3 ч 50 м
Поды
11:50
Россия, Европейский маршрут E40
Оптимальный выбор
25.06.2022
620 ₽
volkswagen passat
Астрахань
10:00
ул. Калинина, 51, Астрахань, Астраханская обл., Россия
3 ч 10 м
Соленое Займище
13:10
Соленое Займище, Астраханская обл., Россия
25.06.2022
740 ₽
Астрахань
10:20
ул. Савушкина, 51, Астрахань, Астраханская обл., Россия, 414040
4 ч 20 м
Ахтубинск
14:40
Ахтубинск, Астраханская обл.
25.06.2022
680 ₽
Астрахань
11:00
вокзал Астрахань 1, Астрахань
3 ч 30 м
Черный Яр
14:30
Остановка Чёрный Яр
25.06.2022
740 ₽
Астрахань
12:50
ул. Савушкина, 51, Астрахань, Астраханская обл., Россия, 414040
4 ч 20 м
Ахтубинск
17:10
Ахтубинск, Астраханская обл.
25.06.2022
740 ₽
Астрахань
15:20
ул. Савушкина, 51, Астрахань, Астраханская обл., Россия, 414040
4 ч 20 м
Ахтубинск
19:40
Ахтубинск, Астраханская обл.
25.06.2022
740 ₽
Астрахань
17:50
ул. Савушкина, 51, Астрахань, Астраханская обл., Россия, 414040
4 ч 20 м
Ахтубинск
22:10
Ахтубинск, Астраханская обл.
25.06.2022
740 ₽
Астрахань
20:20
ул. Савушкина, 51, Астрахань, Астраханская обл., Россия, 414040
4 ч 20 м
Ахтубинск
00:40
Ахтубинск, Астраханская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения