Попутчики Астрахань - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 13 ч
Расстояние
~ 847 км
Стоимость
~ 2058 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 2058 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
22.06.2024
2130 ₽
toyota corolla
Астрахань
06:00
ул. Бориса Алексеева, Астрахань, Астраханская обл.
11 ч 50 м
Краснодар
17:50
1 Maya ul., 93к1, Krasnodar, Krasnodarskiy kray, Russia, 350901
Оптимальный выбор
22.06.2024
1470 ₽
Астрахань
18:30
вокзал Астрахань 1, пл. Вокзальная, 20, Астрахань, Астраханская обл., Россия
11 ч 40 м
Краснодар
06:10
Краснодар-1, Привокзальная улица, Краснодар, Россия
22.06.2024
2020 ₽
Астрахань
19:00
Астрахань, ж.д. вокзал, памятник В.И. Ленину, улица Беринга, Астрахань, Россия
11 ч 30 м
Краснодар
06:30
Железнодорожная ул., 47к4, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350033
23.06.2024
1910 ₽
skoda rapid
Астрахань
08:00
Вокзальная площадь, Астрахань, Россия
12 ч
Краснодар
20:00
Красная Площадь, улица Дзержинского, Краснодар, Россия
24.06.2024
2190 ₽
opel astra
Астрахань
06:00
ж/д ст. Астрахань-1
12 ч
Краснодар
18:00
1 Maya ul., 93к1, Krasnodar, Krasnodarskiy kray, Russia, 350901
28.06.2024
1860 ₽
ваз priora
Астрахань
08:40
улица Яблочкова, 1А, Астрахань, Россия
11 ч 20 м
Краснодар
20:00
улица Советская, 5, Краснодар, Россия
29.06.2024
2420 ₽
mazda 3
Астрахань
06:00
ул. Дзержинского, 80, Астрахань, Астраханская обл., Россия
11 ч 20 м
Краснодар
17:20
ул. Тюляева, 4, г. Краснодар, Россия
29.06.2024
1860 ₽
opel vectra
Астрахань
23:00
ул. Кубанская, Астрахань, Астраханская обл.
11 ч 20 м
Краснодар
10:20
1 Maya ul., 93к1, Krasnodar, Krasnodarskiy kray, Russia, 350901
29.06.2024
2300 ₽
Астрахань
23:00
Автовокзал Астрахань, Анри Барбюса, 29 в, 2-я Басинская ул., 24, Астрахань, Астраханская обл., Россия
12 ч 20 м
Горячий Ключ
11:20
ул. Ярославского, Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия, 353293
07.07.2024
2420 ₽
mazda cx-4
Астрахань
06:00
1 Контрольная улица, Астрахань, Россия
8 ч 50 м
Краснодар
14:50
Оз Молл, улица крылатая д, Краснодар, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге