Попутчики Апатиты - Петрозаводск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 795 км
Стоимость
~ 2065 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 2065 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
19.07.2024
1810 ₽
lada vesta
Мончегорск
10:00
Мончегорск, Мурманская обл.
9 ч 10 м
Петрозаводск
19:10
2-ya Severnaya ul., 30Б, Petrozavodsk, Kareliya Republits, Russia, 185002
19.07.2024
2250 ₽
toyota crown
Полярные Зори
12:10
Нивский пр., 17, Полярные Зори, Мурманская обл., Россия
10 ч 20 м
Петрозаводск
22:30
ул. Шотмана, 4, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
20.07.2024
2250 ₽
ваз granta
Кировск
05:00
Юбилейная ул., 13, Кировск, Мурманская обл., Россия
12 ч 20 м
Петрозаводск
17:20
2-ya Severnaya ul., 30Б, Petrozavodsk, Kareliya Republits, Russia, 185002
Оптимальный выбор
21.07.2024
1810 ₽
nissan tiida
Мончегорск
08:00
Мончегорск, Мончегорск
11 ч 20 м
Петрозаводск
19:20
2-ya Severnaya ul., 30Б, Petrozavodsk, Kareliya Republits, Russia, 185002
03.08.2024
2300 ₽
volkswagen taos
Мончегорск
23:20
WRXX+CG Мончегорск, Мурманская область
11 ч 10 м
Нововилговское сельское поселение
10:30
АЗС Лукойл, Новая Вилга
05.08.2024
1970 ₽
Мончегорск
18:00
WVRV+P5 Мончегорск, Мурманская область
11 ч 30 м
Петрозаводск
05:30
2-ya Severnaya ul., 30Б, Petrozavodsk, Kareliya Republits, Russia, 185002
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения