Попутчики Петрозаводск - Апатиты

Обратный маршрут
Время в пути
~ 13 ч
Расстояние
~ 801 км
Стоимость
~ 1826 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1826 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
26.02.2024
1600 ₽
Петрозаводск
06:50
2-ya Severnaya ul., 30Б, Petrozavodsk, Kareliya Republits, Russia, 185002
11 ч 30 м
Зашеек
18:20
ул. Школьная, 10, Зашеек, Мурманская обл., Россия, 184230
27.02.2024
1980 ₽
Петрозаводск
12:00
ул. Маршала Мерецкова, 18, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
13 ч 50 м
Мончегорск
01:50
ул. Красноармейская, 58Б, Мончегорск, Мурманская обл., Россия
27.02.2024
1820 ₽
Петрозаводск
19:20
2-ya Severnaya ul., 30Б, Petrozavodsk, Kareliya Republits, Russia, 185002
13 ч
Апатиты
08:20
Трудовая ул., 1, Апатиты, Мурманская обл., Россия
28.02.2024
2070 ₽
toyota land cruiser prado
Петрозаводск
06:00
ул. Пархоменко, 33
10 ч 40 м
Апатиты
16:40
ул. Ленина, 4, Апатиты, Мурманская обл., Россия, 184209
09.03.2024
1660 ₽
peugeot 206
Петрозаводск
08:00
Петрозаводск Карелия, Петрозаводск
11 ч 20 м
Кировск
19:20
Кайт споты Кировск, Мончегорск, Мурманск, Териберка, Кировск, Мурманская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения