Попутчики Апатиты - Мурманск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 206 км
Стоимость
~ 668 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 668 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.07.2024
640 ₽
Кировск
17:00
Кировск
2 ч 30 м
Мурмаши
19:30
Мурмаши, Мурманская обл., Россия
26.07.2024
640 ₽
honda cr-v
Апатиты
07:00
Статойл
2 ч 40 м
Мурманск
09:40
Мурманск Молл, Окей, Мурманск
26.07.2024
640 ₽
kia rio
Апатиты
10:50
ул. Ферсмана, 56, Апатиты, Мурманская обл., Россия
3 ч
Мурманск
13:50
площадь Пять углов, Мурманск, Мурманская обл., Россия
26.07.2024
770 ₽
toyota land cruiser prado
Кировск
11:50
Олимп
2 ч 40 м
Мурманск
14:30
ул. Дзержинского, 5, Мурманск, Мурманская обл., Россия
26.07.2024
770 ₽
Кировск
17:00
ул. Кирова, 17
2 ч 50 м
Мурманск
19:50
Кинотеатр Мурманск
26.07.2024
640 ₽
volkswagen polo
Апатиты
22:00
ул. Ленина, 4а, Апатиты, Мурманская обл., Россия
2 ч 20 м
Мурманск
00:20
Плазма, Мурманск, Россия
Оптимальный выбор
26.07.2024
580 ₽
mazda cx-5
Апатиты
22:30
ул. Зиновьева, 18, Апатиты, Мурманская обл., Россия
2 ч 20 м
Мурмаши
00:50
Советская ул., Мурмаши, Мурманская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения