Попутчики Апатиты - Кандалакша

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 109 км
Стоимость
~ 346 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 346 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
29.02.2024
380 ₽
mazda cx-5
Апатиты
08:00
Жд Вокзал
1 ч 30 м
Кандалакша
09:30
Пешеходный мост через реку Нива
Оптимальный выбор
29.02.2024
280 ₽
Апатиты
16:30
Железнодорожный вокзал, Трудовая ул., 1, Апатиты, Мурманская обл., Россия, 184209
1 ч 40 м
Кандалакша
18:10
ул. Пронина, 24, Кандалакша, Мурманская обл., Россия, 184042
29.02.2024
380 ₽
fiat doblo
Апатиты
19:40
Жд Вокзал, Апатиты
1 ч 30 м
Кандалакша
21:10
Вокзал, Кандалакша
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения