Попутчики Юрга - Новосибирск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 204 км
Стоимость
~ 512 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 41 поездок, со стоимостью от 512 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
30.06.2022
440 ₽
Юрга
10:00
ул. Машиностроителей, Юрга, Кемеровская обл., Россия
3 ч 10 м
Новосибирск
13:10
ул. Немировича-Данченко, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
Оптимальный выбор
30.06.2022
440 ₽
Юрга
10:10
ул. Шоссейная, 33, Юрга, Кемеровская обл., Россия, 652050
3 ч
Новосибирск
13:10
Площадь Маркса, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
30.06.2022
500 ₽
kia k5
Юрга
10:10
ул. Машиностроителей, 36, Юрга, Кемеровская обл., Россия
3 ч 10 м
Новосибирск
13:20
ул. Титова, Новосибирск, Новосибирская обл.
Оптимальный выбор
30.06.2022
440 ₽
toyota corolla
Юрга
10:30
Школа-интернат №13
2 ч 40 м
Новосибирск
13:10
пл. Калинина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
30.06.2022
500 ₽
nissan almera
Ача
10:30
автодорога М-53, 149-й километр, село Ача, Новосибирская обл., Россия, 633351
2 ч 40 м
Новосибирск
13:10
пл. Карла Маркса, 29, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
Оптимальный выбор
30.06.2022
440 ₽
Юрга
13:00
ул. Машиностроителей, Юрга, Кемеровская обл., Россия
3 ч 10 м
Новосибирск
16:10
ул. Немировича-Данченко, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
Оптимальный выбор
30.06.2022
440 ₽
Юрга
13:00
ул. Машиностроителей, Юрга, Кемеровская обл., Россия
3 ч 10 м
Новосибирск
16:10
ул. Немировича-Данченко, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
30.06.2022
1040 ₽
Юрга
13:10
ул. Шоссейная, 33, Юрга, Кемеровская обл., Россия, 652050
6 ч 40 м
Новосибирск
19:50
городской округ Город Новосибирск, Новосибирская обл., Russia
Оптимальный выбор
30.06.2022
440 ₽
Старый Шалай
14:30
Россия, Р-255 Сибирь
2 ч 30 м
Новосибирск
17:00
Жд Вокзал, Новосибирск
Оптимальный выбор
30.06.2022
440 ₽
Юрга
15:00
ул. Машиностроителей, Юрга, Кемеровская обл., Россия
3 ч 10 м
Новосибирск
18:10
ул. Немировича-Данченко, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения