Попутчики Юрга - Толмачево

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 172 км
Стоимость
~ 458 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 25 поездок, со стоимостью от 458 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.09.2022
500 ₽
hyundai solaris
Юрга
10:00
ТРЦ Спутник, Юрга
3 ч 10 м
Новосибирск
13:10
Речной вокзал, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630102
Оптимальный выбор
30.09.2022
440 ₽
volkswagen polo
Юрга
10:10
Школа-интернат №13
2 ч 40 м
Новосибирск
12:50
пл. Калинина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
Оптимальный выбор
30.09.2022
440 ₽
toyota yaris
Юрга
10:20
Школа-интернат №13
2 ч 40 м
Новосибирск
13:00
пл. Калинина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
30.09.2022
500 ₽
hyundai solaris
Юрга
10:30
Клубная ул., Юрга, Кемеровская обл., Россия, 652051
2 ч 40 м
Новосибирск
13:10
пл. Калинина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
Оптимальный выбор
30.09.2022
440 ₽
Юрга
10:40
Школа-интернат №13
2 ч 40 м
Новосибирск
13:20
пл. Калинина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
Оптимальный выбор
30.09.2022
440 ₽
hyundai solaris
Юрга
10:50
Школа-интернат №13
2 ч 40 м
Новосибирск
13:30
пл. Калинина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
30.09.2022
500 ₽
subaru legacy
Юрга
12:00
ул. Машиностроителей, 32г, Юрга, Кемеровская обл., Россия
2 ч 50 м
Новосибирск
14:50
пл. Калинина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630049
Оптимальный выбор
30.09.2022
440 ₽
Юрга
12:20
Юрга I
2 ч 40 м
Новосибирск
15:00
пл. Калинина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630049
Оптимальный выбор
30.09.2022
440 ₽
mercedes-benz m-класс
Юрга
13:00
ТРЦ Спутник
2 ч 50 м
Новосибирск
15:50
площадь Калинина
Оптимальный выбор
30.09.2022
440 ₽
Юрга
13:20
ул. Шоссейная, 33, Юрга, Кемеровская обл., Россия, 652050
3 ч
Новосибирск
16:20
городской округ Город Новосибирск, Новосибирская обл., Russia
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения