Попутчики Юрга - Томск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 101 км
Стоимость
~ 273 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 273 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
13.08.2022
260 ₽
Юрга
11:00
ТРЦ Спутник, Юрга
1 ч 30 м
Томск
12:30
Лагерный Сад, Томск
13.08.2022
300 ₽
Таскаево
11:30
Таскаево, Кемеровская обл., Россия, 652072
1 ч 20 м
Томск
12:50
Лагерный Сад, Томск
13.08.2022
300 ₽
mercedes-benz w220
Таскаево
12:00
Таскаево, Кемеровская обл., Россия, 652072
1 ч 20 м
Томск
13:20
Лагерный Сад, Томск
13.08.2022
280 ₽
mercedes-benz classe r
Таскаево
12:30
Таскаево, Кемеровская обл., Россия, 652072
1 ч 20 м
Томск
13:50
Лагерный Сад, Томск
Оптимальный выбор
14.08.2022
260 ₽
Юрга
09:30
ТРЦ Спутник, Юрга
1 ч 30 м
Томск
11:00
Лагерный Сад, Томск
14.08.2022
270 ₽
hyundai creta
Юрга
12:00
Ленинградская ул., 18, Юрга, Кемеровская обл., Россия
1 ч 30 м
Томск
13:30
Лагерный Сад, Томск
Оптимальный выбор
14.08.2022
260 ₽
volkswagen polo
Юрга
15:00
Железнодорожный Вокзал, Юрга
1 ч 20 м
Томск
16:20
Лагерный Сад, Томск
Оптимальный выбор
14.08.2022
260 ₽
mitsubishi pajero io
Юрга
15:00
ТРЦ Спутник
1 ч 30 м
Томск
16:30
пр. Ленина, 2, Томск, Томская обл., Россия, 634028
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения