Попутчики Югорск - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 720 км
Стоимость
~ 1991 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 16 поездок, со стоимостью от 1991 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.04.2024
2020 ₽
kia sportage
Советский
07:00
улица Гагарина, Советский, ХМАО, Россия
9 ч 40 м
Екатеринбург
16:40
Ботаника, улица Крестинского, Екатеринбург, Россия
11.04.2024
2190 ₽
toyota highlander
Югорск
12:00
Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
9 ч 10 м
Екатеринбург
21:10
ул. Пионеров, 12, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
Оптимальный выбор
11.04.2024
1700 ₽
Югорск
12:20
Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ
10 ч
Екатеринбург
22:20
ул. Софьи Ковалевской, 9, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620049
11.04.2024
1860 ₽
volkswagen passat
Югорск
17:50
Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ
10 ч 20 м
Екатеринбург
04:10
ул. Малышева, 119, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620078
11.04.2024
2070 ₽
subaru impreza
Югорск
18:00
Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ
8 ч 50 м
Екатеринбург
02:50
ул. Пехотинцев, Екатеринбург, Свердловская обл.
11.04.2024
2250 ₽
hyundai solaris
Советский
22:30
Советский, Ханты-Мансийский автономный округ
9 ч 40 м
Екатеринбург
08:10
Короткий пер., Екатеринбург, Свердловская обл.
Оптимальный выбор
12.04.2024
1700 ₽
kia rio
Югорск
06:30
ул. Ленина, 2, Югорск
9 ч 10 м
Екатеринбург
15:40
Мега, Екатеринбург
12.04.2024
2190 ₽
mazda cx-7
Югорск
11:00
Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ
10 ч 40 м
Екатеринбург
21:40
Железнодорожный вокзал, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
12.04.2024
1910 ₽
volkswagen passat
Советский
11:10
ул. Железнодорожная, 9, Советский, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628242
10 ч 30 м
Екатеринбург
21:40
Vostochnaya ul., 7дк2, Yekaterinburg, Sverdlovskaya oblast', Russia, 620075
12.04.2024
2020 ₽
mitsubishi pajero sport
Советский
12:10
ул. Гастелло, 10, Советский, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628242
10 ч 40 м
Екатеринбург
22:50
ул. Старых Большевиков, 22
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге