Попутчики Екатеринбург - Югорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 716 км
Стоимость
~ 1804 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 1804 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.02.2023
1710 ₽
ваз 2170
Екатеринбург
12:00
Железнодорожный вокзал, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
9 ч 50 м
Югорск
21:50
ул. Спортивная, 6, Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628260
08.02.2023
1820 ₽
toyota corolla
Екатеринбург
14:10
yлица Техническая, 22, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
9 ч 20 м
Югорск
23:30
Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ
09.02.2023
1870 ₽
hyundai solaris
Екатеринбург
07:00
Школа №92, Екатеринбург
9 ч 50 м
Советский
16:50
Советский, Ханты-Мансийский автономный округ
09.02.2023
1820 ₽
Екатеринбург
14:00
Мега
9 ч 50 м
Советский
23:50
ул. Ленина, 27А, Советский, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628242
10.02.2023
1770 ₽
ваз priora
Екатеринбург
23:50
ул. Монтажников, 3, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
9 ч 30 м
Советский
09:20
Советский, Ханты-Мансийский автономный округ
12.02.2023
1820 ₽
volkswagen polo
Екатеринбург
09:00
ул. Циолковского, 30
9 ч 30 м
Югорск
18:30
Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
12.02.2023
1820 ₽
lexus is 250
Екатеринбург
10:00
Вокзал Екатеринбурга
9 ч 30 м
Югорск
19:30
Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге