Попутчики Югорск - Североуральск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 287 км
Стоимость
~ 752 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 752 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
680 ₽
hyundai solaris
Югорск
08:00
Железнодорожный вокзал
4 ч 10 м
Волчанск
12:10
Серов - Ивдель, Свердловская обл., Россия, 624941
25.06.2022
800 ₽
Югорск
08:00
Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
4 ч 10 м
Карпинск
12:10
Карпинск, Свердловская обл., 624936
25.06.2022
740 ₽
mazda cx-5
Югорск
11:20
Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ
4 ч
Североуральск
15:20
Североуральск, Свердловская обл., Россия
25.06.2022
740 ₽
Югорск
11:30
Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ
3 ч 50 м
Североуральск
15:20
Североуральск, Свердловская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
680 ₽
Советский
12:40
Советский, Ханты-Мансийский автономный округ
4 ч 10 м
Североуральск
16:50
Североуральск, Свердловская обл., Россия
25.06.2022
800 ₽
chevrolet cruze
Советский
14:30
ул. Железнодорожная, 9, Советский, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628242
4 ч 10 м
Североуральск
18:40
Советская ул., 39, Североуральск, Свердловская обл., Россия, 624480
25.06.2022
740 ₽
Югорск
16:30
Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ
3 ч 50 м
Североуральск
20:20
Североуральск, Свердловская обл., Россия
25.06.2022
740 ₽
Югорск
19:30
Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ
3 ч 50 м
Североуральск
23:20
Североуральск, Свердловская обл., Россия
25.06.2022
800 ₽
Советский
20:10
ул. Ленина, 27А, Советский, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628242
4 ч 40 м
Карпинск
00:50
Карпинск, Свердловская обл., 624936
25.06.2022
800 ₽
Югорск
23:30
Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ
4 ч
Североуральск
03:30
Североуральск, Свердловская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения