Попутчики Волгоград - Пенза

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 610 км
Стоимость
~ 1636 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1636 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.04.2024
1640 ₽
Волгоград
15:00
ТЦ Советский
9 ч
Пенза
00:00
ул. Луначарского, 1, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440061
12.04.2024
1640 ₽
Волгоград
01:50
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
9 ч
Пенза
10:50
пр. Победы, 25, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440011
12.04.2024
1640 ₽
Волгоград
11:30
пл. Павших Борцов, 2, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400066
8 ч 50 м
Пенза
20:20
ул. Луначарского, 1, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440061
12.04.2024
1580 ₽
kia rio
Волгоград
15:30
Пирамида
8 ч 50 м
Пенза
00:20
пр. Победы, 25, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440011
13.04.2024
1910 ₽
ваз priora
Волгоград
21:50
Universitetskiy pr., 95Б, Volgograd, Volgogradskaya oblast', Russia, 400062
9 ч
Пенза
06:50
ул. Тепличная, 35
Оптимальный выбор
14.04.2024
1410 ₽
lada xray
Волгоград
08:00
проспект Университетский, 100, Волгоград, Россия
9 ч 10 м
Пенза
17:10
Ново-Терновская улица, 1, Пенза, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения