Попутчики Владимир - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 655 км
Стоимость
~ 1795 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1795 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.06.2024
1750 ₽
Владимир
01:10
P72, 342, Коммунар, Владимирская обл., Россия, 600023
9 ч 50 м
Казань
11:00
Автовокзал Восточный Казань
18.06.2024
1750 ₽
kia k5
Владимир
02:40
ул. Большая Московская ул., 51, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600000
10 ч 20 м
Казань
13:00
Пролетарская ул., 17А, Казань, Респ. Татарстан, 420032
Оптимальный выбор
19.06.2024
1640 ₽
Владимир
06:10
ул. Большая Московская ул., 51, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600000
8 ч 30 м
Казань
14:40
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
20.06.2024
2070 ₽
geely atlas
Владимир
08:30
пр. Ленина, 72
11 ч 50 м
Казань
20:20
ул. Оренбургский тракт, 209
23.06.2024
1810 ₽
lada vesta sw cross
Владимир
09:20
ул. Большая Московская ул., 38, Владимир, Владимирская обл., Россия
9 ч 30 м
Казань
18:50
пр-т. Хусаина Ямашева, 59б, Казань, Респ. Татарстан, Россия
26.06.2024
1750 ₽
renault captur
Владимир
10:40
ул. Большая Московская ул., 51, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600000
9 ч 30 м
Казань
20:10
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге