Попутчики Владимир - Нижний Новгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 241 км
Стоимость
~ 644 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 36 поездок, со стоимостью от 644 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
680 ₽
renault logan ii
Владимир
00:20
ул. Батурина, 28, Владимир, Владимирская обл., 600017
3 ч 30 м
Нижний Новгород
03:50
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
28.11.2022
680 ₽
renault logan
Владимир
01:20
ул. Горького, 36, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600017
3 ч 20 м
Нижний Новгород
04:40
пл. Революции, 2А, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603002
28.11.2022
740 ₽
пежо боксер boxer
Лакинск
01:30
ул. Мира, 98, Лакинск, Владимирская обл., Россия, 601241
3 ч 50 м
Бор
05:20
ул. Луначарского, 214, Бор, Нижегородская обл., Россия
Оптимальный выбор
28.11.2022
500 ₽
Владимир
03:00
ул. Полины Осипенко, 12, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600009
3 ч 20 м
Нижний Новгород
06:20
пл. Революции, 2А, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603002
28.11.2022
680 ₽
renault logan ii
Владимир
04:20
ул. Горького, 36, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600017
3 ч 20 м
Нижний Новгород
07:40
пл. Революции, 2А, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603002
28.11.2022
680 ₽
газ 17310
Владимир
05:30
Макдоналдс
3 ч 20 м
Нижний Новгород
08:50
Газпромнефть
28.11.2022
620 ₽
chevrolet cobalt
Лакинск
06:20
ул. Мира, 18, Лакинск, Владимирская обл., Россия, 601241
3 ч 50 м
Нижний Новгород
10:10
ул. Дубравная, 1, Нижний Новгород
28.11.2022
620 ₽
hyundai solaris
Владимир
07:10
Добросельская ул., Владимир, Владимирская обл.
3 ч 10 м
Нижний Новгород
10:20
ул. 40 лет Победы, 49, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603137
28.11.2022
680 ₽
Владимир
07:20
ул. Горького, 36, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600017
3 ч 30 м
Нижний Новгород
10:50
пл. Максима Горького, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603000
28.11.2022
560 ₽
Владимир
11:30
пр. Ленина, 47А, Владимир, Владимирская обл., Россия
3 ч 20 м
Нижний Новгород
14:50
Московское ш., 280, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге