Попутчики Казань - Владимир

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 633 км
Стоимость
~ 1628 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1628 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
1600 ₽
Казань
18:30
ул. Карла Маркса, д.35, Казань, Респ. Татарстан, Россия
10 ч
Владимир
04:30
ул. Батурина, 28, Владимир, Владимирская обл., 600017
10.02.2023
1710 ₽
opel corsa
Казань
07:00
Яшьлек, Казань
9 ч 40 м
Владимир
16:40
ул. Батурина, 28, Владимир, Владимирская обл., 600017
12.02.2023
1710 ₽
opel astra
Казань
06:50
ул. Искра, 7, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420061
10 ч 20 м
Владимир
17:10
пр. Ленина, 74, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600022
13.02.2023
1550 ₽
datsun on do
Казань
08:00
жд вокзал Казань, Казань
9 ч 50 м
Владимир
17:50
ул. Мира, 23, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600017
19.02.2023
1710 ₽
opel astra
Казань
06:50
ул. Искра, 7, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420061
10 ч 20 м
Владимир
17:10
пр. Ленина, 74, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600022
Оптимальный выбор
24.02.2023
1490 ₽
kia cerato
Казань
08:10
корпус В, Казань
9 ч 40 м
Владимир
17:50
Администрация, Владимир
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге