Попутчики Вейделевка - Белгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 153 км
Стоимость
~ 440 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 35 поездок, со стоимостью от 440 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.09.2022
500 ₽
skoda rapid
Вейделевка
06:50
14К-8, 51, Вейделевка, Белгородская обл., Россия, 309720
2 ч 50 м
Белгород
09:40
Студенческая ул., Белгород, Белгородская обл.
30.09.2022
500 ₽
toyota isis
Вейделевка
08:00
Вейделевка, Белгородская обл., Россия
2 ч 50 м
Белгород
10:50
Славы просп., 48, Белгород, Белгородская обл., Россия
30.09.2022
440 ₽
skoda rapid
Валуйки
09:00
Кинотеатр имени Н. Ф. Ватутина, Валуйки
2 ч 20 м
Белгород
11:20
Жд. Вокзал, Белгород
Оптимальный выбор
30.09.2022
380 ₽
Валуйки
10:00
Валуйки, Гостиница, Валуйки
2 ч 20 м
Белгород
12:20
Жд. Вокзал, Белгород
30.09.2022
440 ₽
Валуйки
10:00
Валуйки, Белгородская обл., Россия
2 ч 20 м
Белгород
12:20
Вокзальная пл., Белгород, Белгородская обл., Россия
30.09.2022
440 ₽
Валуйки
11:00
Валуйки, Белгородская обл.
2 ч 20 м
Белгород
13:20
Жд. Вокзал, Белгород
30.09.2022
500 ₽
Вейделевка
11:50
ул. Центральная, 11, Вейделевка, Белгородская обл., 309720
2 ч 40 м
Белгород
14:30
Белгородский Государственный Технологический Университет им. В.Г. Шухова
30.09.2022
440 ₽
lada priora
Валуйки
12:10
Церковь Николая Чудотворца в Валуйках
2 ч 20 м
Белгород
14:30
1000 мелочей
Оптимальный выбор
30.09.2022
380 ₽
lada vesta
Валуйки
13:20
Гостиница Центральная, Валуйки
2 ч 20 м
Белгород
15:40
Жд. Вокзал, Белгород
Оптимальный выбор
30.09.2022
380 ₽
mazda premacy
Валуйки
15:00
ЖдПП Валуйки, Валуйки
2 ч 30 м
Белгород
17:30
Жд. Вокзал, Белгород
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения