Попутчики Белгород - Вейделевка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 150 км
Стоимость
~ 434 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 52 поездок, со стоимостью от 434 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.06.2022
440 ₽
renault logan ii
Белгород
06:00
Белгород, Белгород
2 ч 20 м
Валуйки
08:20
Валуйки, Белгородская обл.
30.06.2022
500 ₽
renault logan ii
Шопино
06:00
Северный, Белгородская обл.
3 ч
Долгое
09:00
Долгое, Белгородская обл., Россия
30.06.2022
440 ₽
renault megane ii
Белгород
07:00
ул. Волчанская, 292в, Белгород, Белгородская обл., Россия
2 ч
Валуйки
09:00
Валуйки, Белгородская обл.
30.06.2022
440 ₽
Белгород
07:20
б-р Юности, 41, Белгород, Белгородская обл., Россия
2 ч 30 м
Валуйки
09:50
Валуйки, Белгородская обл.
Оптимальный выбор
30.06.2022
380 ₽
ваз калина-2
Белгород
11:00
ул. Некрасова, Белгород, Белгородская обл.
2 ч 40 м
Валуйки
13:40
2-й Новоселовский пер., 15 корпус 9, Валуйки, Белгородская обл., Россия
30.06.2022
440 ₽
lada granta
Белгород
14:00
Белгородский Государственный Технологический Университет им. В.Г. Шухова, Белгород
2 ч 20 м
Валуйки
16:20
Кинотеатр имени Н. Ф. Ватутина, Валуйки
30.06.2022
440 ₽
lada kalina
Белгород
15:00
ЛИНИЯ, гипермаркет
2 ч 20 м
Валуйки
17:20
улица 1 Мая
30.06.2022
440 ₽
skoda yeti
Белгород
18:30
Жд. Вокзал, Белгород
2 ч 30 м
Валуйки
21:00
Кинотеатр имени Н. Ф. Ватутина, Валуйки
Оптимальный выбор
30.06.2022
380 ₽
ваз priora
Белгород
18:40
Аэробус, Белгород
2 ч 30 м
Валуйки
21:10
Валуйки, Белгородская обл.
30.06.2022
440 ₽
ваз 2110
Белгород
23:50
Администрация
2 ч 20 м
Валуйки
02:10
Валуйки, Белгородская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения