Попутчики Верхнеуральск - Челябинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 242 км
Стоимость
~ 644 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 644 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
620 ₽
Остроленский
15:20
Остроленский, Челябинская область, Россия, 75К-004
3 ч 20 м
Челябинск
18:40
Алое поле, Челябинск
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
Остроленский
15:40
Остроленский, Челябинская область, Россия, 75К-004
3 ч 20 м
Челябинск
19:00
ул. Братьев Кашириных, Челябинск, Челябинская обл., Россия
27.06.2022
680 ₽
kia optima
Верхнеуральск
05:30
Верхнеуральск, Челябинская обл.
3 ч 10 м
Челябинск
08:40
Областная больница, Челябинск
27.06.2022
680 ₽
bmw x1
Верхнеуральск
06:00
ТЦ Мега
3 ч 50 м
Челябинск
09:50
2-я Павелецкая ул., Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454047
27.06.2022
680 ₽
dacia logan
Межозерный
18:00
ул. Ленина, 1, Межозерный
3 ч 30 м
Челябинск
21:30
Алое поле, Челябинск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге