Попутчики Челябинск - Верхнеуральск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 240 км
Стоимость
~ 644 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 15 поездок, со стоимостью от 644 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.07.2022
680 ₽
kia cerato
Челябинск
12:00
ул. Евтеева, 4, Челябинск
3 ч 20 м
Остроленский
15:20
Россия, Челябинская область, 75К-004
Оптимальный выбор
01.07.2022
620 ₽
nissan juke
Челябинск
14:00
пр. Краснопольский, Челябинск, Челябинская обл., Россия
3 ч 40 м
Верхнеуральск
17:40
улица Ленина
01.07.2022
680 ₽
hyundai creta
Челябинск
18:00
M.Видео, Челябинск
3 ч 30 м
Верхнеуральск
21:30
Верхнеуральск, Челябинская обл.
01.07.2022
680 ₽
hyundai solaris
Челябинск
18:20
Областная больница
3 ч 20 м
Верхнеуральск
21:40
Верхнеуральск, Челябинская обл., Россия
Оптимальный выбор
01.07.2022
620 ₽
ваз vesta
Челябинск
18:30
Алое поле, Челябинск
3 ч 30 м
Верхнеуральск
22:00
ул. Ленина, 10А, Верхнеуральск, Челябинская обл., Россия
01.07.2022
680 ₽
kia optima
Челябинск
18:30
Областная больница, Челябинск, Челябинская обл., Россия
3 ч 10 м
Верхнеуральск
21:40
Верхнеуральск, Челябинская обл.
Оптимальный выбор
01.07.2022
620 ₽
ваз 2114
Челябинск
19:00
ул. Марченко, Челябинск, Челябинская обл., Россия
3 ч 50 м
Уральск
22:50
ул. Шоссейная, Уральск, Респ. Башкортостан, Россия, 453742
Оптимальный выбор
02.07.2022
620 ₽
ваз 2114
Челябинск
10:00
Челябинск, Челябинск
3 ч 50 м
Уральск
13:50
ул. Шоссейная, Уральск, Респ. Башкортостан, Россия, 453742
Оптимальный выбор
02.07.2022
620 ₽
ваз 2114
Челябинск
14:00
ул. Молодогвардейцев, 70, Челябинск, Челябинская обл., Россия
3 ч 20 м
Карагайский
17:20
Карагайский бор, Карагайский
Оптимальный выбор
02.07.2022
620 ₽
kia cerato
Челябинск
20:30
просп. Победы, 358Б, Челябинск, Челябинская обл., Россия
3 ч 20 м
Остроленский
23:50
АЗС
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге