Попутчики Великий Новгород - Псков

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 239 км
Стоимость
~ 515 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 515 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
27.06.2022
500 ₽
Великий Новгород
12:10
ул. Большая Московская, 112а, Великий Новгород, Новгородская обл., 173020
3 ч 20 м
Псков
15:30
пл. Ленина, 2, Псков, Псковская обл., Россия, 180000
27.06.2022
560 ₽
geely atlas
Великий Новгород
17:00
Новгород
3 ч
Псков
20:00
Международный аэропорт Псков (Кресты) имени княгини Ольги
Оптимальный выбор
27.06.2022
500 ₽
Великий Новгород
20:20
ул. Большая Московская, 112а, Великий Новгород, Новгородская обл., 173020
3 ч 20 м
Псков
23:40
Sovetskaya ul., 21Б, Pskov, Pskovskaya oblast', Russia, 180000
Оптимальный выбор
27.06.2022
500 ₽
Великий Новгород
21:10
ул. Большая Московская, 112а, Великий Новгород, Новгородская обл., 173020
3 ч 10 м
Псков
00:20
Тц Максимус
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения