Попутчики Великий Новгород - Боровичи

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 195 км
Стоимость
~ 560 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 560 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.10.2022
560 ₽
nissan x-trail
Великий Новгород
06:50
Гипер Лента, Великий Новгород
2 ч 40 м
Боровичи
09:30
ул. Мира, 3, Боровичи, Новгородская обл., Россия
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
Великий Новгород
20:20
Октябрьская ул., 11, Великий Новгород
2 ч 30 м
Боровичи
22:50
ул. Подбельского, 48, Боровичи, Новгородская обл., Россия
03.10.2022
560 ₽
hyundai getz
Великий Новгород
07:00
ул. Большая Московская, 61
2 ч 30 м
Боровичи
09:30
Школьный бульвар
03.10.2022
620 ₽
renault fluence
Великий Новгород
17:30
Новгород, Октябрьская ул., 5, Великий Новгород, Новгородская обл., Россия
2 ч 20 м
Боровичи
19:50
пл. Володарского, 34, Боровичи, Новгородская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения