Попутчики Великий Новгород - Окуловка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 167 км
Стоимость
~ 457 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 457 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.02.2024
380 ₽
hyundai solaris
Великий Новгород
10:00
Большая Санкт-Петербургская ул., Великий Новгород, Новгородская обл.
2 ч 20 м
Окуловка
12:20
49К-06, Окуловка, Новгородская обл., Россия, 174351
25.02.2024
440 ₽
ford focus
Великий Новгород
12:10
Гипер Лента, Великий Новгород
2 ч 30 м
Окуловка
14:40
49К-06, Окуловка, Новгородская обл., Россия, 174351
25.02.2024
570 ₽
volkswagen golf
Великий Новгород
18:00
Луговая ул., 2, Великий Новгород
4 ч 10 м
Окуловка
22:10
49К-06, Окуловка, Новгородская обл., Россия, 174351
26.02.2024
440 ₽
Великий Новгород
12:30
ул. Связи, 15, Великий Новгород, Новгородская обл., Россия, 173014
3 ч 10 м
Окуловка
15:40
49К-06, Окуловка, Новгородская обл., Россия, 174351
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения