Попутчики Великие Луки - Псков

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 270 км
Стоимость
~ 650 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 16 поездок, со стоимостью от 650 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
680 ₽
Жестки
05:50
58К-37, Псковская обл., Россия, 182113
3 ч 20 м
Псков
09:10
Профсоюзная ул., 1, Псков, Псковская обл., Россия, 180000
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
Великие Луки
06:00
ТЦ Апельсин
3 ч 50 м
Псков
09:50
Советская ул., 50, Псков, Псковская обл., Россия, 180000
25.06.2022
680 ₽
volkswagen passat
Великие Луки
06:20
Октябрьский пр-т., 28/13, Великие Луки, Псковская обл., 182113
3 ч 30 м
Псков
09:50
Профсоюзная ул., 1, Псков, Псковская обл., Россия, 180000
25.06.2022
620 ₽
Великие Луки
12:00
Калинина пл., 6А, Великие Луки, Псковская обл., Россия
3 ч 40 м
Псков
15:40
E77, 13, Псков, Псковская обл., Россия
25.06.2022
620 ₽
Великие Луки
12:20
Великие Луки
3 ч 40 м
Псков
16:00
Международный аэропорт Псков (Кресты) имени княгини Ольги
25.06.2022
680 ₽
Псковская область
13:10
58К-37, Псковская обл., Россия, 182113
3 ч 40 м
Псков
16:50
Первомайская ул., 16, Псков, Псковская обл., Россия, 180006
25.06.2022
680 ₽
Псковская область
14:00
58К-37, Псковская обл., Россия, 182113
3 ч 30 м
Псков
17:30
ул. Яна Фабрициуса, Псков, Псковская обл., Россия
25.06.2022
680 ₽
Жестки
18:20
58К-37, Псковская обл., Россия, 182113
3 ч 20 м
Псков
21:40
Профсоюзная ул., 1, Псков, Псковская обл., Россия, 180000
26.06.2022
740 ₽
subaru forester
Великие Луки
09:00
просп. Ленина, 43, Великие Луки, Псковская обл., Россия
3 ч 30 м
Псков
12:30
KFC, Псков
26.06.2022
620 ₽
Великие Луки
12:20
Великие Луки
3 ч 40 м
Псков
16:00
Международный аэропорт Псков (Кресты) имени княгини Ольги
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения