Попутчики Великие Луки - Опочка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 144 км
Стоимость
~ 455 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 455 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
440 ₽
Великие Луки
10:00
Октябрьский пр-т., 28/13, Великие Луки, Псковская обл., 182113
1 ч 50 м
Опочка
11:50
аб, 37, Опочка, Псковская обл., Россия, 182330
Оптимальный выбор
29.11.2022
380 ₽
volkswagen passat
Великие Луки
04:00
Октябрьский пр-т., 28/13, Великие Луки, Псковская обл., 182113
1 ч 50 м
Опочка
05:50
Опочка, Псковская обл.
30.11.2022
440 ₽
ford fiesta
Великие Луки
13:00
Ботвина, 12, Великие Луки, Псковская обл., Россия, 182104
1 ч 50 м
Опочка
14:50
Коммунальная ул., 89, Опочка, Псковская обл., 182330
02.12.2022
560 ₽
chery tiggo
Великие Луки
17:00
просп. Ленина, 45, Великие Луки, Псковская обл., Россия
2 ч
Опочка
19:00
Коммунальная ул., 89, Опочка, Псковская обл., 182330
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения