Попутчики Великие Луки - Смоленск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 237 км
Стоимость
~ 754 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 754 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
05.03.2024
770 ₽
Великие Луки
05:30
М-9, 467 км, Великие Луки
3 ч 50 м
Смоленск
09:20
ул. Кутузова, Смоленск, Смоленская обл., Россия
Оптимальный выбор
05.03.2024
700 ₽
Великие Луки
12:00
ТЦ Апельсин
4 ч
Смоленск
16:00
ул. Кашена, 3, Смоленск, Смоленская обл., Россия, 214012
Оптимальный выбор
05.03.2024
700 ₽
renault kaptur
Великие Луки
13:00
Октябрьский пр-т., 28/13, Великие Луки, Псковская обл., 182113
4 ч 20 м
Смоленск
17:20
Смоленск
06.03.2024
830 ₽
renault grand scenic
Великие Луки
08:00
ул. Радищева, 8, Великие Луки, Псковская обл., Россия
3 ч 50 м
Смоленск
11:50
пр. Гагарина, 17, Смоленск, Смоленская обл., Россия
06.03.2024
770 ₽
peugeot 408
Великие Луки
10:30
ТЦ Апельсин, Великие Луки
4 ч 20 м
Смоленск
14:50
ул. 25 Сентября, 30В, Смоленск, Смоленская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения