Попутчики Ульяновск - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 221 км
Стоимость
~ 692 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 62 поездок, со стоимостью от 692 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.04.2024
830 ₽
hyundai solaris
Ульяновск
07:50
Октябрьская ул., 32, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия, 432032
2 ч 40 м
Казань
10:30
ст. м. Проспект Победы
25.04.2024
640 ₽
skoda rapid
Ульяновск
08:00
Парк Победы
2 ч 10 м
Казань
10:10
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
25.04.2024
770 ₽
kia optima
Ульяновск
10:00
Парк Победы
2 ч 20 м
Казань
12:20
ул. Нурсултана Назарбаева, 47
25.04.2024
640 ₽
Ульяновск
12:10
Пушкарёвское кольцо, Ульяновск, Россия
2 ч 20 м
Казань
14:30
улица Саид-Галеева, Казань, Россия
Оптимальный выбор
25.04.2024
520 ₽
opel mokka
Ульяновск
13:00
ул. Минаева, 6, Ульяновск
2 ч
Казань
15:00
Залесная ул., 66, Казань, Респ. Татарстан, Россия
25.04.2024
700 ₽
nissan almera g15
Ульяновск
13:00
Парк Победы, Ульяновск
2 ч 10 м
Казань
15:10
ул. Саид-Галеева, 4, Казань
25.04.2024
770 ₽
changan uni-k
Ульяновск
13:00
Парк Победы
2 ч 10 м
Казань
15:10
Козья Слобода
25.04.2024
640 ₽
volkswagen polo
Ульяновск
14:00
ул. Радищева, Ульяновск, Ульяновская обл.
2 ч 30 м
Казань
16:30
ул. Фатыха Амирхана, 15, Казань
25.04.2024
640 ₽
nissan juke
Ульяновск
14:20
Россия, Ульяновск, Московское шоссе
3 ч 30 м
Казань
17:50
улица Академика Сахарова, 13, Казань, Россия
25.04.2024
770 ₽
datsun on do
Ульяновск
18:00
Парк Победы, ул. Юности, 2, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
2 ч 10 м
Казань
20:10
ул. Декабристов, 116, Казань
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге