Попутчики Ульяновск - Чебоксары

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 223 км
Стоимость
~ 560 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 560 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
560 ₽
Ульяновск
07:00
ул. Радищева, 124, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия, 432071
2 ч
Цивильск
09:00
Цивильск, Чувашская Респ., Россия
Оптимальный выбор
28.11.2022
500 ₽
renault logan
Ульяновск
14:00
Парк Победы, Ульяновск
2 ч 20 м
Чебоксары
16:20
ул. Пристанционная, Чебоксары, Чувашская Респ.
29.11.2022
620 ₽
skoda kodiaq
Ульяновск
15:00
Парк Победы
2 ч 20 м
Чебоксары
17:20
Перекрёсток
30.11.2022
560 ₽
honda stream
Ульяновск
07:00
ул. Юности, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
2 ч 10 м
Чебоксары
09:10
Канашское ш., Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
Оптимальный выбор
30.11.2022
500 ₽
toyota corolla
Ульяновск
10:00
Московское ш., 1, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
1 ч 50 м
Три избы
11:50
Остановка Три избы, Три избы
04.12.2022
620 ₽
hyundai solaris
Ульяновск
09:00
ул. Розы Люксембург, 30, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
2 ч 30 м
Чебоксары
11:30
Марпосадское шоссе, Чебоксары, Чувашская Республика, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения