Попутчики Уфа - Чебоксары

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 686 км
Стоимость
~ 1593 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 49 поездок, со стоимостью от 1593 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.04.2024
1860 ₽
Уфа
12:50
Южный Автовокзал, улица Рихарда Зорге, Уфа, Россия
8 ч 30 м
Чебоксары
21:20
Ленинградская ул., 32, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428003
11.04.2024
1860 ₽
Уфа
13:20
Южный Автовокзал
8 ч 30 м
Чебоксары
21:50
Ленинградская ул., 32, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428003
Оптимальный выбор
11.04.2024
770 ₽
Уфа
14:10
ТЦ “Планета”, ul. Entuziastov, 20, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450096
8 ч 40 м
Чебоксары
22:50
Ленинградская ул., 32, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428003
11.04.2024
1860 ₽
Уфа
14:50
Irkutskaya ul., 1а, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450096
8 ч 30 м
Чебоксары
23:20
Ленинградская ул., 32, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428003
11.04.2024
1860 ₽
Уфа
15:50
ул. 50 лет Октября, 12, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
8 ч 10 м
Чебоксары
00:00
проспект Мира, 13, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428024
11.04.2024
1700 ₽
Уфа
16:00
ТРЦ Планета
8 ч 30 м
Чебоксары
00:30
ДК им. Я. Ухсая
11.04.2024
1910 ₽
Уфа
16:10
Irkutskaya ul., 1а, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450096
8 ч 10 м
Новочебоксарск
00:20
Промышленная ул., 101, Новочебоксарск, Чувашская Респ., Россия, 429952
11.04.2024
1640 ₽
Уфа
17:30
Южный Автовокзал
7 ч 30 м
Чебоксары
01:00
Автовокзал
Оптимальный выбор
11.04.2024
770 ₽
Уфа
17:40
ТЦ “Планета”, ul. Entuziastov, 20, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450096
8 ч 40 м
Чебоксары
02:20
Ленинградская ул., 32, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428003
11.04.2024
1700 ₽
opel corsa
Уфа
18:40
ул. Антонова, 29, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
8 ч 20 м
Чебоксары
03:00
Ленинградская ул., 32, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428003
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге